"Мы с ней очень близки": Арнольд Шварценеггер признался в любви бывшей жене
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер (Фото: CAMERA PRESS/Chris Ashford / Vida Press)
Мировые звезды
17 мая 2023 г., 15:28

"Мы с ней очень близки": Арнольд Шварценеггер признался в любви бывшей жене

Rus.jauns.lv

75-летний американский актер и политический деятель Арнольд Шварценеггер признался, что до сих пор любит свою бывшую жену Марию Шрайвер, пишет The Hollywood Reporter. Пара объявила о своем разрыве еще в 2011 году, однако, официально процесс развода закончился в 2021.

Несмотря на счастливые отношения со своей новой девушкой – физиотерапевтом Хизер Миллиган, Шварценеггер рассказал о любви, которую он испытывает к бывшей жене, пишет Focus.

"В конце концов, ты двигаешься дальше. У меня есть замечательная девушка Хизер Миллиган, которая очень успешна. Я действительно горжусь ею и люблю ее. В то же время я люблю свою жену", - сказал он изданию.

"Мы с ней очень хорошие друзья и очень близки, и мы очень гордимся тем, как воспитали наших детей. Несмотря на то, что у нас была такая драма, мы вместе праздновали Пасху, День матери, Рождество вместе, все дни рождения - все вместе", – продолжил он.

У бывших супругов четверо детей: дочери Кэтрин и Кристина, а также сыновья Патрик и Кристофер. Звезда "Терминатора" и журналистка начали встречаться в 1977 году и поженились в 1986. Они развелись в 2011 году после того, как Арнольд признался, что стал отцом ребенка от их домработницы, и они завершили свой развод только в 2021.

Арнольд Шварценеггер и его бывшая жена Мария Шрайвер

gallery icon
40

Несмотря на то, что он все еще чувствует и верит в любовь, бывший губернатор Калифорнии сказал, что не скучает по браку.