фото: Sipa/Vida Press
  "Я причинил много боли своей семье": Арнольд Шварценеггер сожалеет об измене Марии Шрайвер с домработницей
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер
Мировые звезды
11 мая 2023 г., 18:29

"Я причинил много боли своей семье": Арнольд Шварценеггер сожалеет об измене Марии Шрайвер с домработницей

Rus.jauns.lv

Стриминговый сервис Netflix показал трейлер документального сериала об Арнольде Шварценеггере. Проект получил название "Арнольд". Его премьера состоится 7 июня. В опубликованном ролике известный актер рассуждает о расставании с женой Марией Шрайвер. Звезда "Терминатора" сожалеет о боли, которую он причинил своей семье.

Шварценеггер и Шрайвер разошлись в 2011 году. 25-летний брак супругов распался, когда выяснилось, что у актера родился сын Джозеф Баэн на стороне. Матерью ребенка стала домработница Милдред Баэн. Сейчас парню 25 лет. Актер поддерживает с ним отношения. Арнольд отметил, что эта история плохо отразилась на его репутации и отношениях с близкими, пишет Hello.

"Люди будут помнить мои достижения, но они также будут помнить и эти провалы. Это был очень тяжелый удар по моему браку, по моим отношениям с детьми. Я причинил много боли своей семье. Мне придется жить с этим всю оставшуюся жизнь", - признался актер.

В документальном проекте покажут путь актера к славе, а также начало его политической карьеры. В 2003 году Арнольд Шварценеггер был избран на пост губернатора Калифорнии от Республиканской партии. В трейлере Шварценеггер вспоминает о своем стремлении покорить Голливуд.

"Я увидел себя на этой сцене. Тысячи людей кричат: "Арнольд, Арнольд, Арнольд!". Когда вы представляете что-то очень четко, вы верите, что можете на 100% достичь этого. Мне пришлось многому научиться, преодолеть препятствия", - сказал он.

Арнольд Шварценеггер и его бывшая жена Мария Шрайвер

gallery icon
40

Шварценеггер также поделился тем, как пришел к решению уйти в политику: "Вы можете получить травму, и все эти спортивные штуки будут для вас закрыты. Единственное, что никто не может у вас отнять, - это ваш ум. Я искал для себя другую сферу и пришел в политику".