фото: Instagram
Дмитрий Нагиев: "Я был неважнецким отцом, а как дед — вообще…"
Дмитрий и Кирилл Нагиевы
Российские звезды
6 апреля 2023 г., 12:14

Дмитрий Нагиев: "Я был неважнецким отцом, а как дед — вообще…"

Rus.jauns.lv

Новость о том, что Дмитрий Нагиев стал дедом, прогремела как гром среди ясного неба. Заботится ли знаменитый дедушка о внуке? На этот вопрос он сам дал ответ.

Известно, что у Дмитрия Нагиева есть старший сын — Кирилл, рожденный в браке с Алисой Шер. Парень пошел по стопам отца и стал сниматься в кино и играть в театре и сниматься в сериалах, пишет Starhit.

Отец ждал этого момента. Он с восторгом следит за успехами сына и говорит, что его мальчик наконец-то повзрослел. "Сегодня мы с сыном ровесники можем уже говорить без эзопового языка, который я использовал раньше, чтобы не цепануть его самолюбие. У него пошли большие роли, и я могу сказать: «Сынок, вот тут ты совсем прямо мимо кассы»", - поделился Дмитрий Нагиев.

Сын, впрочем, не отстает и может запросто покритиковать отца и его последнюю работу. Видятся они не так часто, как хотелось бы, но эти встречи всегда проходят с юмором: "Кстати, вчера приезжал, попарился, все сожрал и уехал".

Что касается статуса деда, который у Нагиева-старшего появился совсем недавно, то тут он корит себя. Судя по всему, с наследником он видится нечасто. И очень страдает из-за этого. "Я был неважнецким отцом, а как дед — вообще… Мне просто важно, чтобы дети росли. Я, конечно, очень хочу давать советы и искренние назидания, но знаю, что ни одной минуты жизни этого человека прожить не могу", - сказал Нагиев.

Актер признается, что дети даны человеку на время воспитания, но при этом нужно считаться с их мнением и отдавать себе отчет, что они имеют полное право никого не слушать и действовать, как им будет нужно.

Сын Дмитрия Нагиева Кирилл

gallery icon
52