"С телевизора меня никто не попер!": Лариса Гузеева решила зарабатывать на пельменях
Лариса Гузеева (Фото: instagram.com/_larisa_guzeeva)
Российские звезды
30 марта 2023 г., 20:32

"С телевизора меня никто не попер!": Лариса Гузеева решила зарабатывать на пельменях

Rus.jauns.lv

Лариса Гузеева опровергла слухи о том, что осталась без работы на телевидении. 63-летняя актриса и телеведущая заверила, что в карьере у нее все в порядке, и это не мешает ей заниматься любимым делом.

Лариса Гузеева 14 лет вела шоу "Давай поженимся!". Многие зрители смотрели передачу именно из-за Ларисы, которая известна своей прямотой в высказываниях. Она легко выводила героев на чистую воду, могла при всех покритиковать и отчитать. Однако с конца февраля прошлого года программа не выходит в эфир.

Гузеева получила новую работу, став ведущей шоу "Голос 60+". Однако проект закончился осенью, и артистка больше не появляется на телевидении. После этого телеведущая кардинально сменила род деятельности: она вместе с подругой делает пельмени и вареники на продажу. Лариса часто рекламирует продукцию в своем блоге. Сегодня она рассказала, что получила большой заказ на детское мероприятие.

"Многие спрашивают меня, почему именно пельмени? Потому что у нас с Наташей это получается лучше всего! Мы это делать умеем, мы это делали практически с самого рождения. После мамкиной сиськи сразу стали делать пельмени. Сегодня нам поступило предложение сделать много вареников и пельменей для детей на детский день рождения. Да, не пиццу, а пельмени и вареники! С чем мы родителей и поздравляем, они молодцы!" - заявила Гузеева.

Кинозвезда сообщила, что ее часто критикуют из-за того, что она рекламирует в блоге свой новый бизнес.

"Меня смешит, когда говорят, что это пиар. Конечно, пиар! Я это делаю, и я это пиарю! Ну такие смешные есть товарищи!" - сказала Гузеева. Актриса также развеяла слухи о том, что у нее якобы больше нет работы на телевидении и в кино.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

"Когда занимаешься настоящим делом, это держит тебя в тонусе. Да, работы у меня много. С телевизора, как вы говорите, меня никто не попер. Кино у меня тоже есть. А это у меня для души и для сердца", - заключила телеведущая.