фото: Instagram / скриншот видео
Нагиев в их числе? Назаров заявил, что из коллег по "Кухне" его поддержали только двое
Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров
Российские звезды
15 марта 2023 г., 14:26

Нагиев в их числе? Назаров заявил, что из коллег по "Кухне" его поддержали только двое

Rus.jauns.lv

С января в России то и дело критикуют актера Дмитрия Назарова за его антивоенную политическую позицию. Артист не скрывает, что его осуждают даже коллеги по МХТ, в котором он проработал 20 лет. Правда, нашлись и те, кто встал на сторону звезды "Кухни".

Дмитрий Назаров признался, что после того, как его уволили из театра, с ним связались девять человек. Кроме того, написали те, от кого он вообще не ждал сообщений. Среди защитников и Дмитрий Нагиев, который снимался с Назаровым в сериале «Кухня», пишет Starhit.


«У меня с Димой конфликтов не было, — сразу пресек слухи Дмитрий Юрьевич. — Сейчас с ним переписываемся. Мне пишут: "Много ли актеров "Кухни" мне написали?" Всего два актера поддержали. Не буду говорить, кто именно, чтобы не навлечь на них гнев. Все про себя все знают. И я про них все знаю».

65-летний актер радуется, что на его сторону встали многие. Но есть повод и для грусти — отвернулись люди, которых Назаров считал друзьями. «С ними постоянно переписывались, а сейчас хочется спросить — вы живы? Я понимаю, они боятся. Хотя точно знаю, что они придерживаются моей позиции», — заявил артист в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Дмитрий Нагиев на сцене и за кулисами

gallery icon
12