"На каком вы сроке?": Светлану Лободу заподозрили в беременности после выхода ее нового клипа
Светлана Лобода (Фото: скриншот видео)
Российские звезды
24 февраля 2023 г., 17:55

"На каком вы сроке?": Светлану Лободу заподозрили в беременности после выхода ее нового клипа

Rus.jauns.lv

Украинская певица Светлана Лобода спровоцировала слухи о беременности. Поклонники разглядели у артистки округлившийся живот в новом клипе под названием "По-украински", который выпустила исполнительница.

Светлана Лобода осудила войну в Украине и покинула Россию в конце февраля 2022 года. В последнее время певица полностью погрузилась в творчество. Светлана вновь поехала в тур, а также начала писать новые песни: только теперь на украинском языке.

За долгое время певица практически не публиковала новых видео. Но на днях Лобода порадовала поклонников долгожданной работой - на ее YouTube-канале вышел клип, пишет Woman.

В видео Светлана предстала совершенно в нетипичном для нее амплуа - артистка была с длинными косами, очень тонкими бровями. Однако далеко не это вызвало ажиотаж среди поклонников. Многие отметили, что Лобода немного набрала в весе. А потом пригляделись к животу певицы… и обомлели. Кажется, Лобода вновь находится в положении!

Очевидно, что летящий фасон платья и огромная дубленка-оверсайз были надеты для того, чтобы отвлекать внимание. Или наоборот - привлечь. Ведь он бросается в глаза.

"Светлана, вы что, в положении?", "Она беременна?", "Живот такой большой уже, на каком вы сроке?", "Поздравляю с беременностью", - пишут радостные поклонники в комментариях под новым клипом.

Откровенные наряды, отдых и дети: Светлана Лобода в Instagram в 2021 году

gallery icon
41

Сама Лобода пока что никак не ответила на слухи о скором появлении третьего ребенка. В любом случае, поклонники искренне надеются, что их домыслы правдивы - однако версии о том, кто может быть предполагаемым отцом малыша, по-прежнему нет.

Недавно Лобода также спровоцировала слухи о том, что она ждет третьего ребенка. Певица поделилась в своем блоге снимком, где, по мнению ее подписчиков, у нее можно заметить округливший живот.