фото: instagram.com/samoylovaoxana
Опять за старое? Джиган попал в психиатрическую клинику, Самойлова молчит
Джиган и Оксана Самойлова
Российские звезды
16 февраля 2023 г., 9:22

Опять за старое? Джиган попал в психиатрическую клинику, Самойлова молчит

Rus.jauns.lv

Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) и Оксана Самойлова в конце декабря прошлого года улетели в свадебное путешествие с детьми. Новогодние праздники они отметили в Дубае, позже переместились на Маврикий и снова через Дубай отправились в Израиль. Недавно отпуск «самой уставшей семьи России» резко закончился. Бизнесвумен пропала из социальных сетей и вышла на связь уже в Москве. Поклонники заподозрили, что между супругами произошло что-то не очень хорошее.

Вчера стало известно, что многодетный отец находится в частной психиатрической клинике «Роса». О целях его пребывания и диагнозе ничего неизвестно. В Сеть просочилась фотография, на которой музыкант сидит в больничной столовой за обедом, а на его лице красуется фингал. После появления снимка Джиган поспешил объясниться в личном блоге: «Со мной все в порядке! Это ММА, детка. Я просто лечу травмы, у нас в семье все хорошо». Однако поверили ему немногие, пишет Vokrug.tv.

Психиатрический центр «Роса» занимается реабилитацией людей после психозов, расстройств, нервных срывов, других заболеваний нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Также в клинике помогают людям с алкогольной, наркотической и никотиновой зависимостью.

«Больница специализируется и на детокс-программах, которые помогают пациентам очистить организм после отравления алкоголем, наркотическими, лекарственными, токсическими веществами и продуктами», — сообщает портал Super.

Отметим, что Оксана Самойлова никак информацию о госпитализации мужа не комментирует. Она лишь подогревает слухи о проблемах в семье, публикуя видео из спортзала с подписью, что со стрессом ей помогают справляться физические нагрузки. «Я называю это экологичное проживание», — писала многодетная мать. Из-за того, что супруги не объясняют ситуацию, а лишь постоянно намекают на трудности, многие пользователи Сети решили, что звездная пара решила таким образом подогреть интерес к себе. Никаких проблем у Оксаны и Дениса на самом деле нет, а все это — спланированный пиар-ход.

Напомним, что летом 2021 года музыкант и бизнесвумен оказались на грани развода. Проблемы начали появляться вскоре после рождения долгожданного сына Давида. Джиган употреблял алкоголь и запрещенные вещества, под действием которых вел себя неадекватно. Многодетный отец грубил детям и публиковал странный контент в личном блоге. Самойлова писала тогда, что «не хочет просыпаться в этот мир» и заявила о своем решении подать на развод. Вскоре рэпер оказался в реабилитационном центре, а блогер передумала с ним расставаться и решила сохранить семью.