фото: instagram.com/maxgalkinru
Максим Галкин выложил новое видео с детьми - и одна деталь привела в восторг поклонников
Лиза и Гарри Галкины
Российские звезды
14 февраля 2023 г., 13:23

Максим Галкин выложил новое видео с детьми - и одна деталь привела в восторг поклонников

Rus.jauns.lv

Российский юморист Максим Галкин на своей странице в Instagram показал трогательное видео с детьми Лизой и Гарри. В последнее время шоумен не так часто их публикует - после 24 февраля 2022 года он заявил, что больше не может вести такой "уютный" и душевный блог о семье, потому что временно считает это неуместным.

Сейчас Максим Галкин решил сделать исключение, похваставшись тем, как 9-летние Лиза и Гарри подросли. Видео, опубликованное в Instagram Максима, было записано в их доме в Израиле. Двойняшки по очереди бросают бутылки с водой, пытаясь ровно их приземлить. Маленький Гарри очень обрадовался, когда ему удалось сделать это с первой попытки. 

Алла Пугачева комментировала игру, однако сама осталась за кадром - на видео слышно только ее голос. "Они счастливые и любимые! Впереди много побед! Веры, надежды, любви!", - написала актриса Марина Зудина.

"Самые красивые и воспитанные звездные дети! Всегда с удовольствием смотрю", "Дай Бог, чтобы у Гарри в жизни всегда все получалось с первого раза. И у Лизы тоже", "Видно, как Лиза переживала, что у нее не получается и это ей не помешало искренне порадоваться за победу брата и разделить с ним его радость! Это просто восхищает!", - пишут комментаторы. Стоит отметить, что восторженную реакцию Лизы на успех брата похвалил далеко не один человек. Ведь отнюдь не все могут быть рады за других так же, как за себя.

Празднование 8-летия детей Пугачевой и Галкина

gallery icon
15