"Все никак не может отпустить ситуацию": Муцениеце призналась, что дочь надеялась на ее воссоединение с Прилучным
Агата Муцениеце с детьми Тимофеем и Мией (Фото: instagram.com/agataagata/)
Российские звезды
20 января 2023 г., 15:31

"Все никак не может отпустить ситуацию": Муцениеце призналась, что дочь надеялась на ее воссоединение с Прилучным

Rus.jauns.lv

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце рассказала, что ее развод с Павлом Прилучным нанес сильный удар по эмоциональному состоянию дочери. 6-летняя Мия часто плачет.

Муцениеце очень беспокоит состояние ее дочери. В последние дни девочка была совсем без настроения, но она не говорила о причине своей грусти. Актриса пояснила, что Мия подхватила ветрянку. Однако выяснилось, что причиной хандры малышки оказалась не ее болезнь, пишет Voice.

"Вчера мы уснули с ней в 11 вечера, сейчас уже почти 12, - рассказала Муцениеце. - Она на самом деле немножко порыдала вчера на ночь. Все-таки не из-за ветрянки грустная была... Не знаю, как дети после развода приходят в себя. Уже столько времени прошло, она все никак не может отпустить ситуацию. Видимо, ей не особо нравится то, что сейчас происходит", - поделилась Агата переживаниями дочери в своем YouTube-блоге "Прилучные будни".

После развода Муцениеце с Прилучным прошло 2,5 года. Артистка утверждает, что бывший муж злоупотреблял алкоголем и избивал ее. У "мажора" также остались тяжелые воспоминания об этом браке - он говорит, что чуть не умер из-за сердечных приступов. Однако Мия мечтает о воссоединении родителей.

"Она сказала: "Хочу, чтобы все было как раньше. Мама, так не может быть, чтобы два человека, у которых есть двое детей, были с разными семьями". Она вроде бы и права. Чувствуешь сразу себя виноватой", - отметила актриса.

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon

Агата Муцениеце в Instagram в 2021 году

gallery icon