фото: Vida Press
Герцогиня Кэтрин всерьез обеспокоена нездоровым вниманием публики к младшему сыну
Королева Елизавета и принц Луи
Мировые звезды
5 августа 2022 г., 15:22

Герцогиня Кэтрин всерьез обеспокоена нездоровым вниманием публики к младшему сыну

Otkrito.lv

Не так давно 4-летний принц Луи стал настоящим героем мемов после того, как слишком бурно и забавно проявлял свои эмоции на праздновании юбилея правления Елизаветы II. Мимику малыша не обсудил только ленивый. А вот для Кейт Миддлтон это серьезный повод обеспокоиться ментальным здоровьем своего ребенка, который подвергся активному вниманию публики.

«Я думаю, что Кейт должна окружить своих детей неким подобием нормальности, потому что она знает, на что способна королевская жизнь. Она прошла через это сама. Кейт прекрасно понимает всю опасность публичности. Луи на юбилее стал суперзвездой, и это обеспокоило ее», — заявила эксперт Ингрид Сьюард.

Эксперт Ричард Кей добавил, что принц Уильям, со своей стороны, не хочет, чтобы его дети были под прицелом камер папарацци 24 часа в сутки, как это случилось когда-то с ним и его братом Гарри: «Он хочет как можно дольше защищать своих детей, дать им какое-то подобие нормального детства».

Смешной принц Луи на праздновании платинового юбилея королевы Елизаветы II

Ceturtdien Londonas centrā notikušajās karalienes Elizabetes II Platīna jubilejas svinībās vienu no galvenajām lomām noteikti ieņēma mazais princis Luiss, Kembridžas ...

gallery icon
22