фото: Instagram
Оксана Самойлова вручила имениннику Джигану ключи от машины за 480 000 евро
Вот это подарочек!
Российские звезды
3 августа 2022 г., 16:41

Оксана Самойлова вручила имениннику Джигану ключи от машины за 480 000 евро

Otkrito.lv

2 августа рэперу Джигану исполнилось 37 лет. Праздник он встречал в кругу родных и близких — в Сети даже шутили, что рэпер променял пьяные тусовки и алкоугары на тихий семейный отдых.

Естественно, знаменитому музыканту подарили различные подарки, в том числе и любимая жена. Оказалось, что Оксана Самойлова кроме всяких безделушек купила любимому мужу минивэн немецкой марки Mercede. Стоимость такого автомобиля доходит до 480 000 евро в зависимости от комплектации.

Плюс этой машины в том, что ее можно сделать под себя: внутри установить удобные раскладные кресла, поставить телевизоры, сделать столик для работы. Последнее время богатые люди все чаще выбирают именно эти автомобили, потому что это полноценный офис на колесах. Ксения Собчак, например, нередко снимает выпуски своих шоу в подобном автомобиле.

Отметим, что это не единственный автомобиль в звездной семье. У Джигана также есть черный Rolls-Royce, стоимость которого приближается к 400 000 евро, а любимой жене год назад он преподнес элитную иномарку Rolls-Royce Ghost за 570 000 евро. «Наконец-то приехал мой долгожданный подарочек. Мой новенький красавчик — серый штормик», — тогда обрадовалась брюнетка. Также у них есть внедорожник, который вмещает всех членов семьи.

Фотосессии, путешествия, семейные кадры: Оксана Самойлова в Instagram в 2021 году

gallery icon