Константин Богомолов заявил об отсутствии враждебности к русским за границей
Константин Богомолов (Фото: Vida Press)
Российские звезды
3 августа 2022 г., 9:37

Константин Богомолов заявил об отсутствии враждебности к русским за границей

Otkrito.lv

47-летний режиссер театра и кино Константин Богомолов рассказал об отношении к русским за границей. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Кинодеятель, который сейчас находится в отпуске, заявил, что не заметил за границей русофобии. "Путешествуя в свой отпуск, хочу сказать то, чего не вижу в лентах и отчетах моих знакомых об их отпускных или рабочих поездках, - и о чем все они говорят в частных разговорах. И в чем я убедился. Нет никакой враждебности к русским. От слова "совсем". Об инцидентах с отказом обслужить – о них читал, но не сталкивался. А своими глазами вижу только доброжелательность и уважение", - написал Богомолов.

Режиссер добавил, что люди из разных сфер деятельности, за исключением тех, кто занимается политикой, уважительно относятся к русским вопреки тому, что он слышал ранее.

"Это будет наверное неприятно "стыдящимся", но в Европе я встречаю – везде среди простых людей, занимающихся делом, а не политикой – среди водителей, владельцев и сотрудников магазинов, ресторанов и кафе, отельных служащих, просто людей в самолетах и поездах, на вокзалах и на улицах, среди молодежи, средневозрастных, пожилых – везде и всюду только радушие к русским. И уважение", - отметил Богомолов.

Ксения Собчак и Константин Богомолов на краю света в январе 2022 года

gallery icon
14