фото: Instagram
Сын Арзамасовой и Авербуха очаровал ангельской внешностью
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух
Российские звезды
16 июня 2022 г., 16:27

Сын Арзамасовой и Авербуха очаровал ангельской внешностью

Otkrito.lv

Актриса Елизавета Арзамасова порадовала своих поклонников свежей фотографией подросшего сына от фигуриста Ильи Авербуха. Мальчику скоро исполнится год.

На днях малышу Арзамасовой и Авербуха исполнилось десять месяцев. В своем профиле в Instagram Елизавета Арзамасова похвасталась свежим снимком сына. "Папина дочка" запечатлела личико наследника крупным планом.

Подписчики Арзамасовой были очарованы красивыми глазами ребенка. Многие написали в комментариях, что он напоминает настоящего ангелочка.

"Какой красивый ребенок!", "Мамины глаза с папиным характером", "Какие глаза у Левушки! Как два океана! Он замечательный и клевый, Лиз! Поздравляю от всего мушкетерского. Будь счастлив, малыш", "Поздравляю! И на маму, и на папу, по-моему, похож", "Какой же он очаровашка, а глазки как океан, здоровья Левушке и родителям! И мира", - хвалили ребенка Арзамасовой и Авербуха пользователи Сети.

Беременная Лиза Арзамасова

gallery icon
14

Илья Авербух старше Лизы Арзамасовой на 21 год. Разница в возрасте влюбленным не мешает. Супруги планируют еще детей. "Очень рад и надеюсь, что мы на этом не остановимся. Хочется еще и побыстрее! Мечтаю принять максимальное участие в воспитании детей, всех на ноги до 20 лет я поднять смогу. А дальше, как получится", - говорил фигурист, у которого также есть взрослый наследних от предыдущего брака, в одном из интервью.