фото: скриншот
"Я с них все попрошу": Газманов продолжает платить за квартиру в Юрмале и надеется туда вернуться
Олег Газманов
Российские звезды
6 июня 2022 г., 17:24

"Я с них все попрошу": Газманов продолжает платить за квартиру в Юрмале и надеется туда вернуться

Otkrito.lv

Олег Газманов постоянно исполняет патриотические песни и всячески поддерживает действия России в Украине. За это он одним из первых был внесен в черный список нежелательных в Латвии персон. При это у него осталась квартира в Юрмале, за которую он продолжает платить коммуналку.

В преддверии Дня России (отмечают 12 июня) поддерживающий Путина певец Олег Газманов дал пресс-конференцию. Один из журналистов попросил артиста прокомментировать ситуацию, сложившуюся с его квартирой в Юрмале. Дело в том, что Газманов не может приехать в Латвию вот уже 8 лет: еще в 2014-м ему закрыли въезд за активную поддержку оккупации Крыма.

Олег Газманов в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

На вопрос музыкант ответил так: "Ситуация, конечно, странная. Мне там запрещена любая финансовая деятельность, поэтому и продать я ее не могу и заселить никого не могу. Но коммунальную плату исправно плачу, вот так меня приложили. Но когда все будет нормально, я с них все попрошу и еще за моральный ущерб. И на эти деньги, наверно, виллу куплю".

Посмотреть, что происходит с его недвижимостью, Газманов просит знакомых, например Игоря Николаева. "Самое обидное, что на кухне там осталась бутылка «Арманьяка» 1951 года, то есть года моего рождения. Туда иногда ездит Игорь Николаев, я все время ему говорю: «Игорек, зайди, уже выпей наконец»", - отметил российский певец.