фото: скриншот
Татьяна Буланова заговорила о свадьбе с молодым возлюбленным
Российские звезды
14 мая 2022 г., 12:24

Татьяна Буланова заговорила о свадьбе с молодым возлюбленным

Otkrito.lv

Татьяна Буланова несколько лет встречается с предпринимателем Валерием Рудневым. Избранник российской певицы - в прошлом профессиональный теннисист, сейчас занимается ресторанным бизнесом. Мужчина младше на 19 лет, но разница в возрасте влюбленных не смущает.

«От стереотипов нужно избавляться, потому что они тормозят жизнь», - рассудила Буланова.

Валерий хочет детей, но 53-летняя Татьяна не собирается рожать сама. Руднев и Буланова подумывают воспользоваться услугами суррогатной матери. Как оказалось, несколько лет назад Татьяна заморозила яйцеклетки. Также пара рассматривает вариант с усыновлением малыша.

Татьяна Буланова в 2020 году

gallery icon
20

Буланова уже задумалась о свадьбе, однако ее возлюбленный медлит с предложением. На данном этапе нерасторопность Валерия Татьяну не смущает. «Первый шаг должен сделать мужчина. Когда он его сделает — я подумаю. Разговоры о свадьбе у нас в воздухе витают, но пока они так и остаются разговорами», - призналась Татьяна Буланова российским СМИ.

Артистка хотела бы выйти замуж этим летом. Знаменитости достаточно росписи в загсе и застолья в кругу самых близких. «Самое главное - не свадьба, а как потом с человеком жить», - подчеркнула Татьяна.

Татьяна Буланова в детстве и юности

gallery icon
13

Татьяна Буланова дважды ходила под венец. Первым мужем вокалистки был музыкант Николай Тагрин. В этом союзе у знаменитости родился первенец – сын Александр. Во втором браке с футболистом Владиславом Радимовым у артистки родился сын Никита.