фото: скриншот
Зятя Боярского не узнать: Максим Матвеев стал брутальным блондином
Российские звезды
14 мая 2022 г., 11:21

Зятя Боярского не узнать: Максим Матвеев стал брутальным блондином

Otkrito.lv

На премьере финальных серий драмы "Триггер" все внимание публики захватил муж Елизаветы Боярской. И дело даже не в том, что актер — исполнитель главной роли. 39-летний Максим Матвеев появился в неожиданном образе.

Звезда кардинально сменил имидж, превратившись из жгучего брюнета в длинноволосого блондина. В светлый цвет артист выкрасил даже бороду с усами, чем напомнил другого белокурого коллегу — Александра Петрова.

Максим пришел на премьеру в новом образе: предпочел привычному костюму более расслабленный «лук» с намеком на рок-стиль. Фотографам он позировал в куртке-косухе, черных брюках с серебряной цепью и кедах. Завершил свой аутфит актер украшением на шее, а также небольшими серьгами, которые только подчеркнули брутальность владельца.

Изменил ли Матвеев стиль в рамках сыгранной роли, или это его новый взгляд на собственный имидж, пока неизвестно. Зато уже известно, что у популярного сериала «Триггер» в скором времени появится фильм-продолжение. Съемки начнутся в июне, а премьера планируется в зимнем сезоне 2022–2023.

Максим Матвеев в Instagram

gallery icon
49

«Погружаться в такого героя — сплошное удовольствие. Стрелецкий юродствует, а мне близко такое отношение и состояние. Мне кажется, что я произвожу впечатление сдержанного и закрытого человека, но на самом деле я люблю иронизировать, люблю сарказм, иногда даже злой, но не даю этому выхода», — говорил актер в беседе с журналистами.