фото: Instagram
Режиссер и ведущий "Орла и решки" показал свой дом до и после прихода российских войск
Мировые звезды
9 апреля 2022 г., 13:15

Режиссер и ведущий "Орла и решки" показал свой дом до и после прихода российских войск

Otkrito.lv

Ведущий популярного тревел-шоу "Орел и Решка" Евгений Синельников, чудом вырвавшийся из ранее оккупированной Бучи, показал кадры своего разбомбленного дома.

Фото до и после прихода российских "освободителей" ведущий опубликовал в своем Instagram.

На обнародованных кадрах видна счастливая семья, которая позирует в уютной гостиной с винтовой лестницей. Однако после прихода в Бучу российских захватчиков дом Синельникова не узнать. От яркой желтой лестницы остались руины. Как, честно говоря, и от всего дома, пишет портал 24tv.ua.

Судя по фото разрушений, снаряды попали прямо в дом ведущего, ведь на стенах остались следы пожара, а потолок частично обрушился. Там, где раньше был пол, теперь лежит много строительного мусора, перемешанного с остатками личных вещей. Снаружи трехэтажный дом сгорел до кирпича.

"Спасибо русскому миру, что "спас" нашу семью от ужасов жизни в Украине. Вот теперь заживем", – саркастически написал Синельников.

Режиссер "Орла и решки" провел в окружении две недели, уехать из Бучи ему удалось только 10 марта. Он признался, что пережил ад – авиацию, кадыровцев, артиллерию, встречу с врагом в своем доме.

Недавно он вернулся домой. Во дворе его дома оккупанты оставили "сюрприз" – снаряд, который, к счастью, не сдетонировал.