фото: скриншот YouTube
Пошутила или раскрыла секрет? Собчак подтвердила, что Лепс встречается с Барановской
Российские звезды
30 января 2022 г., 12:47

Пошутила или раскрыла секрет? Собчак подтвердила, что Лепс встречается с Барановской

Otkrito.lv

Ксения Собчак в шоу "Вечерний Ургант" подтвердила слухи о том, что Григорий Лепс развелся после 20-летнего брака из-за романа с Юлией Барановской. Беседуя с ведущим шоу Иваном Ургантом, Ксения пожаловалась, что подхватила в Куршевеле новый штамм коронавируса омикрон. Собчак прилетела во французские Альпы на новогодние каникулы и была вынуждена сидеть на горнолыжном курорте, пока полностью не выздоровела.

Тем не менее, телеведущая успела побывать на знаменитой рождественской вечеринке бизнесмена Михаила Прохорова, куда в числе прочих звезд был приглашен и Григорий Лепс. У исполнителя хита "Рюмка водки" в Куршевеле на Рождество был запланирован сольный концерт. Кроме того, он посетил еще несколько вечеринок состоятельных россиян. По словам Собчак, они с Лепсом отлично провели время, пишет kp.ru. "Лепс в статусе холостого человека сейчас приехал?" – поинтересовался у Ксении Ургант.

"Но он не очень сейчас холостой. Ты-то должен знать слухи Первого канала, с кем он встречается. Давай так, я тебе на ушко скажу, с кем он встречается, а ты, если захочешь, расскажешь всем", - предложила Ксения.

Телеведущая наклонилась к Урганту и сообщила ему на ухо: "С Барановской". Ксения имела в виду ведущую ток-шоу Первого канала "Мужское/Женское" Юлию Барановскую. Поскольку микрофон располагался близко к Собчак, которая не слишком старалась скрыть от зрителей эту пикантную информацию, все услышали ее слова. Иван Ургант, в свою очередь, тоже наклонился к микрофону и громким шепотом прокомментировал сказанное Ксенией. "С Барановской? Это какой-то странный ход, причем и у него, и у нее. Ну, как говорится, "Мужское/Женское", - иронично заявил Иван.

Дети, путешествия, съемки: Юлия Барановская в Instagram в 2021 году

gallery icon
28

Выходы Григория Лепса в свет

gallery icon
23