фото: Instagram
Располневшая дочь Трампа обтянула ноги колготками в сетку
Мода и красота
10 января 2022 г., 11:13

Располневшая дочь Трампа обтянула ноги колготками в сетку

Otkrito.lv

28-летняя Тиффани Трамп далеко не так известна, как ее сестра Иванка. В политической жизни, когда Дональд Трамп был президентом США, девушка не участвовала, ограничиваясь редким присутствием на семейных праздниках.

Многие шушукались о том, что на младшей дочке экс-президент поставил крест, понимая, что ни бизнес, ни политика, ни общественная деятельность ее не интересует, пишет wday.ru.

Мелания, Дональд и Тиффани Трамп во Флориде

gallery icon
34

Тиффани всегда считали просто представительницей калифорнийской золотой молодежи. Кроме окончания престижного Пенсильванского университета Тиффани ничем не отличилась. Зато с юности была завсегдатаем светских тусовок, пробовала свои силы на сцене (и даже выпустила сингл), выступала в качестве модели — в общем, вела жизнь богатой наследницы.

фото: Instagram
Тиффани (крайняя слева), ее мама Марла и семья жениха Тиффани

Одного у младшей дочери Трампа не отнять: она обладала яркой внешностью и очень соблазнительной фигурой. Которую не стеснялась подчеркивать нарядами на грани провокации.

Тиффани Трамп покидает ночной клуб

gallery icon
12

Но сейчас Тиффани превратилась в настоящую пышку. А чувство стиля ей изменило — по крайней мере, судя по последним фото. Мама девушки, бывшая жена Трампа Марла Мэйплс выложила семейное фото с рождественских каникул. И Тиффани на нем раскритиковали и за фигуру, и за наряд. Выглядит на снимке Трамп-младшая вдвое полнее своей 58-летней мамы. Несмотря на лишние кило, она обтянула ноги колготками в крупную сетку, надела давно неактуальную обтягивающую меховую щубку и декольтированное короткое платье.

Некоторые интернет-пользователи посчитали, что Тиффани просто набрала вес за праздники, как и многие из нас. А кто-то решил, что раз девушка теперь обручена, то позволила себе расслабиться.