фото: Instagram
"Мама и сын": 27-летний бойфренд Мадонны на новом семейном фото похож на ее ребенка
Мировые звезды
9 января 2022 г., 13:23

"Мама и сын": 27-летний бойфренд Мадонны на новом семейном фото похож на ее ребенка

Otkrito.lv

Нынешний бойфренд 63-летней Мадонны, танцор Ахламалик Уильямс, младше звезды на 35 лет. При определенном стечении обстоятельств он мог бы быть даже не сыном, а внуком поп-иконы.

Несмотря на разницу в возрасте, их роман длится уже почти три года. И судя по всему, отношения между влюбленными становятся только крепче. Мадонна давно познакомилась с родителями Ахламалика (кстати, те совсем не против его отношений с певицей, и даже надеются на свадьбу). И уже много месяцев, как представила возлюбленного своим детям. А их, напомним, у звезды шестеро — двое родных и четверо приемных. Все они прекрасно приняли Уильямса, пишет wday.ru.

фото: Instagram

Это и неудивительно: парень — почти ровесник старшей дочери Мадонны, Лурдес. Даже к 9-летним близняшкам Эстер и Стелле Ахламалик по возрасту ближе, чем к своей возлюбленной. И на редком семейном фото, сделанном на новогодних каникулах в Швейцарии, это видно особенно сильно. Подписчики Мадонны сразу даже не смогли отличить ее бойфренда от детей. 

фото: Instagram

Для тех, кто немного растерялся, объясняем, кто есть кто. Слева направо: бойфренд дочери Лурдес Джонатан Апулия, сама Лурдес (25 лет), дочь Мерси (16 лет), сын Рокко (21 год), музыкант-йодлер, сын Дэвид Банда (17 лет), бойфренд Мадонны Ахламалик Уильямс (27 лет), дочь Эстер (9 лет) Мадонна (63 года), музыкант-йодлер, дочь Стелла (9 лет), музыкант-йодлер. 

«Мадонна и семеро детей», — иронично написал под фото один из подписчиков. А другие стали оставлять под этим и еще одним снимком звезды (уже только с бойфрендом) комментарии о том, что Мадонне все же стоило выбрать парня постарше. Ну и фотошопом не стоило бы так злоупотреблять.

Фото Мадонны от папарацци

gallery icon
29