фото: Instagram; коллаж - Otkrito.lv
Самые счастливые моменты! Илья Авербух умилил Сеть готовкой с 4-месячным сыном на кухне
Российские звезды
26 декабря 2021 г., 14:25

Самые счастливые моменты! Илья Авербух умилил Сеть готовкой с 4-месячным сыном на кухне

Otkrito.lv

Таким тренера «Ледникового периода» видеть не привыкли. Домашний Илья Авербух, который умиляется от каждого действия своего ребенка, ошеломил поклонников.

В личном блоге мужчина нечасто делится семейными событиями, ведь большую часть жизни Ильи занимают постоянные тренировки с селебрити в рамках ледового шоу и подготовка к другим проектам.

Так, мужчина решил побаловать поклонников милым видео, где играет с сыном от Лизы Арзамасовой. Хоть малыш еще совсем маленький, он умудряется помочь отцу всеми силами, чтобы перенести кружку с одного места на другое. «Доброго и предпраздничного всем дня! Пусть у каждого из нас всегда будет рядом такой Светлый помощник. Ну, а я, вдохновленный миром детства, отправляюсь ставить «Снежную Королеву», — подписал публикацию гордый папа.

Запечатлела этот момент супруга тренера, пишет starhit.ru. Она и сама не смогла удержаться от ярких эмоций и комментировала происходящее: «Ничего себе, папин помощник!»

Фанаты пары тут же бросились комментировать видео: «Как похож на маму! Говорят, в таком случае, счастливым будет»; «Чудесный помощник! Мамина копия, папина радость»; «Здоровья, счастья, удачи!!! Вашей замечательной семье, Илья!»

Илья Авербух в Instagram

gallery icon
34