фото: Instagram
"Ничему жизнь не учит": за что в соцсетях осудили переболевшую Covid-19 Алису Фрейндлих?
Российские звезды
21 декабря 2021 г., 13:26

"Ничему жизнь не учит": за что в соцсетях осудили переболевшую Covid-19 Алису Фрейндлих?

Otkrito.lv

Ольга Медынич опубликовала совместный снимок с Алисой Бруновной в личном микроблоге Instagram. Актриса и не мечтала оказаться в гостях у легенды советского кино, но это случилось, и по такому случаю знаменитость решила поделиться «живыми» фото.

"Необыкновенное счастье случилось со мной вчера. Когда-то, много лет назад, Алиса Бруновна вручила мне золотой софит за дебют года (Катя в пяти вечерах) на сцене БДТ , а вчера я ела у нее дома гуся, запеченного потрясающим оператором Сергеем Астаховым, а Александр Адабашьян грел мне руку на съемках... Ущипните меня кто-нибудь", - подписала фото счастливая Медынич.

Не уделив должного внимания деталям, Ольга буквально подставила свою прославленную коллегу. Все дело в том, что на фото Фрейндлих держит в руке сигарету. Всем давно известно, что Алиса Бруновна много лет страдает этой пагубной привычкой, которая в прямом смысле слова едва не убила ее год назад, пишет eg.ru.

Тогда Алиса Фрейндлих попала в больницу с коронавирусом, и доктора говорили, что состояние ее усугубляется еще и из-за последствий курения. Пережив цитокиновый шторм и реанимацию, Фрейндлих бросила сигареты, но, как оказалось, лишь на время. После реабилитации актриса продолжает выходить на сцену и жить полной жизнью, но поклонники всерьез обеспокоены ее отношением к собственному здоровью. «Фрейндлих снова за старое… Берегите себя, Алиса Бруновна!», «Ничему жизнь не учит, дымит как паровоз», «Боже, Алиса Бруновна с неизменной сигареткой, потрясающая», «Ох, сколько ж Алиса бруновна курит, не бережет себя!», - пишут в комментариях встревоженные фанаты.

Алиса Фрейндлих на сцене и во время выходов в свет

gallery icon
10