Редкий кадр: Михаил Боярский снял шляпу!
«Боярский без шляпы, теперь я видела все», — пишут пользователи Интернета в комментариях.
Российские звезды
1 июля 2015 г., 8:25

Редкий кадр: Михаил Боярский снял шляпу!

Otkrito.lv

65-летний актер и певец так долго нигде не появлялся без широкополой черной шляпы, что каждый новый кадр, на котором он позирует без нее, становится настоящим хитом Интернета.

Недавно подобный фурор произвел актер и телеведущий Дмитрий Нагиев. В своем микроблоге он поделился фотографией, на которой запечатлен вместе с Инной Чуриковой и Михаилом Боярским. Данный снимок Нагиев подписал словами «Папа, мама, я», тем самым намекнув на съемки нового фильма под названием «Самый лучший день». Читатели Дмитрия поразились внешнему виду Михаила Сергеевича — многие даже не признали его без привычной шляпы.

Сам Боярский однажды рассказывал, что впервые надел шляпу на одной передаче и потом ходил с ней и в баню, и по улице. «В баню, чтобы не грелась голова, но мне как-то так она понравилась, прикол был в ней. И я чего-то вышел позвать кого-то, а шляпу сдуло — и вот с этого момента я думаю, надо найти.

Тогда в Париже купил себе случайно: автобус, в котором я ехал, остановился, там был ларек и шляпа продавалась. И я ее носил лет 12, потому что шляп тогда не было», — говорил актер.

Он также шутил, что когда надевает шляпу, то отсутствие ума не так заметно, в отличие от тех, кто ходит без шляпы. К тому же с помощью шляпы, по словам Михаила Сергеевича, можно неплохо заработать в кризис. «В любой момент выйти в переход метро, положить перед собой шляпу и играть на гитаре», — не без юмора отмечал актер.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Vida Press