Мировые звезды
28 ноября 2021 г., 13:21

Синди Кроуфорд выложила видео, на котором кажется младше 20-летней дочери

Otkrito.lv

В феврале этого года Синди Кроуфорд отметила 55-летний юбилей. Но надо признать: легендарная супермодель все так же хороша, как и в начале своей карьеры.

Синди всегда честна с поклонниками. Она с легкостью может показать селфи без капли косметики и фотошопа. При этом звезда выступает за естественное старение и не готова делать пластические операции или уколы красоты. И, как ни странно, ей это идет лишь на пользу, пишет wday.ru.

Ну а фигура у Кроуфорд — просто загляденье. Нелапром по ее видеоурокам когда-то занимались шейпингом и аэробикой девушки по всему миру. А сама Синди признается, что до сих пор верна своей системе упражнений и делает их почти каждый день.

Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер

gallery icon
177

Прибавьте к этому правильную систему питания, активный образ жизни — и станет понятно, почему Кроуфорд в свои 55 лет выглядит максимум старшей сестрой своей 20-летней дочки Кайи Гербер. А на последнем видео, которое Кроуфорд выложила в Instagram, и вовсе кажется, что старшая из них двоих — именно Кайя. По крайней мере, именно так заметили поклонники в комментариях.

Синди Кроуфорд с дочерью Кайей Гербер, сыном Пресли Гербером и мужем Рэнди Гербером на Fashion Awards-2018

gallery icon
35

Возможно, причиной этому — слишком «взрослое» платье Кайм и ее не самая удачная стрижка. Недавно дочь звезды отстригла густую челку, и надо честно сказать, испортила этим свою индивидуальность и красоту.