Мода и красота
25 ноября 2021 г., 10:24

Герцогиня Кэтрин снова восхищает поклонников своим безупречным стилем

Otkrito.lv

Кейт Миддлтон посетила общеобразовательное учреждение в северном Лондоне. Герцогиня, общаясь с учащимися Школы Тауэр-Хилл в Харроу, выглядела просто блестяще.

39-летняя супруга принца Уильяма была одета в пальто цвета фуксии за 299 фунтов стерлингов от бренда Hobbs и джемпер в тон с круглым вырезом за 75 фунтов стерлингов, а также в сшитые на заказ черные прямые брюки и замшевые туфли-лодочки, пишет ok-magazine.ru.

Герцогиня Кембриджская присутствовала на уроке естествознания, во время которого ученики 8-го класса изучили нейробиологию и узнали о важности развития мозга в раннем детстве. «Первые пять лет нашей жизни оказывают огромное влияние на нашу взрослую жизнь. Они закладывают основу для нашей реакции на те или иные проблемы, на наше здоровье, благополучие и устойчивость. Каждый, кто воспитывает ребенка, должен об этом знать, и исследование Oxford Child Psychiatry, посвященное обучению подростков на уроках естествознания тому, как раннее развитие влияет на головной мозг, является лишь одним из многих примеров информирования людей», - написала Кейт о визите в школу на официальной странице герцога и герцогини Кембриджских в Instagram.

Мама троих детей, которая посидела за партами с несколькими учениками, отметила, что дети с большим энтузиазмом и вовлеченностью изучали тему, и ее это очень вдохновляет. 

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на первой в истории церемонии вручения премии Earthshot Prize

Принц Уильям учредил новую международную экологическую премию с целью содействия в решении самых острых проблем планеты, начиная с загрязнения и ...

gallery icon
26

Герцогиня Кэтрин посетила музей Виктории и Альберта в Лондоне 19 мая 2021 года

gallery icon
12