фото: Instagram
Лиза Арзамасова и Илья Авербух впервые показали сына
Российские звезды
22 ноября 2021 г., 21:02

Лиза Арзамасова и Илья Авербух впервые показали сына

Otkrito.lv

В августе Лиза Арзамасова впервые стала мамой. Звезда «Папиных дочек» родила Илье Авербуху сына, которого назвали Лев. Сегодня супруги впервые показали лицо наследника.

Илья Авербух опубликовал в личном блоге милые видео. На одном ролике маленький Лев лежит на животе и улыбается, на другом — старший сын фигуриста Мартин катается на скейте, пишет starhit.ru.

«Мартин, ты большой молодец! Благодаря стремлению и желанию победить ты окончил школу с прекрасными оценками. Поступил в РАНХиГС, где продолжаешь свою учебу. Великолепный, плодотворный год, восхищен и рад твоим успехам! Ну а у Льва все впереди! Каждый прожитый день — уже большой дар, который несет в себе маленькие победы. Всегда рядом и всегда горжусь! Мы — одна семья. Вперед, к новым высотам! День сыновей», — подписал публикацию 47-летний спортсмен.

Пользователи Сети тут же отметили, что младший наследник Авербуха очень похож на Арзамасову. «Левушка — это Лиза №2»; «Илья, вы не огорчайтесь, но малыш — копия мамочки!» — написали подписчики. «Этому можно только радоваться», — ответил им фигурист.

Выходы Елизаветы Арзамасовой в свет

gallery icon
9

Илья Авербух в Instagram

gallery icon
34