фото: скриншот
Семен Слепаков удивил подтянутой фигурой на премьере фильма
Российские звезды
16 ноября 2021 г., 20:34

Семен Слепаков удивил подтянутой фигурой на премьере фильма

Otkrito.lv

За последний год в жизни 42-летнего российского комедийного актера Семена Слепакова произошла масса перемен — одной из которых стала колоссальная потеря веса.

Минувший год для Семена Слепакова оказался весьма продуктивным, пишет eg.ru. Комик активно работал над несколькими проектами, попробовал себя в роли режиссера, писал смешные и злободневные стихотворения и активно общался с подписчиками в личном микроблоге в Instagram. Кроме профессиональных успехов были и перемены в личной жизни — юморист стал свободным человеком. Его брак, существовавший с 2012 года, распался.

Помимо этой весьма неожиданной для поклонников новости, в том же посте Слепаков сообщил о том, что его цифра на весах уменьшилась на 13 килограммов. "Я занимаюсь спортом. Это, конечно, довольно жалко смотрится, но впервые с начальных классов школы я подтянулся 4 раза", — поделился юморист.

С момента публикации прошло практически три месяца и успехи в похудении Семена Слепакова только растут. Актеру удалось сбросить уже 30 килограммов, что он с гордостью и продемонстрировал во время премьеры кинофильма "Вне себя".

На видеозаписи с мероприятия можно отметить невероятное преображение Слепакова. Несмотря на то, что актер облачился в оверсайз черного цвета, на видеозаписи можно с легкостью заметить результаты его грандиозного похудения. "На те деньги, которые я сэкономил на алкоголе и еде, можно купить неплохой автомобиль", — разоткровенничался Семен. 

Семен Слепаков в Instagram

gallery icon
40