фото: Instagram
Стало известно, кто покорил сердце Кристины Асмус
Российские звезды
14 ноября 2021 г., 12:23

Стало известно, кто покорил сердце Кристины Асмус

Otkrito.lv

Кристина Асмус тщательно оберегает личную жизнь от посторонних. Бывшая жена Гарика Харламова не дает интервью, редкий гость на светских тусовках. После развода звезда "Интернов" буквально живет в Театре Ермоловой, где служит несколько лет. Впрочем, сплетники говорят, что тому есть не только профессиональные причины, но и интерес личного плана.

Кристина Асмус почти год встречается с актером Романом Евдокимовым, пишет kp.ru. Они оба работаю в театре под  руководством Олега Меньшикова. Возлюбленный бывшей жены Гарика Харламова хорош собой. 27-летний Роман пока не живет вместе с Кристиной, но они часто ездят к Евдокимову на дачу, делятся авторы телеграм-канала Star News.

Именно с ним Асмус рассекала на мотоцикле, а не с продюсером телесериалов «След» и «Немизида» Борисом Кокиным.

фото: Instagram
Роман Евдокимов

Евдокимов снимался в сериалах «Пищеблок» и «Перевал Дятлова». Друзья про их отношения знают. Красавец-актер Кристину боготворит, хрупкая блондинка отвечает ему взаимностью.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

Не так давно Асмус сообщала, что давно состоит в серьезных отношениях с мужчиной. По ее словам, она даже познакомила его с дочкой Настей и другими членами семьи. «Я нахожусь просто в абсолютной любви», — делилась актриса.

Знаменитость отметила, что ей всегда приписывали множество романов, даже когда она была в браке. «Только за последний год меня усердно сводили с партнерами по театру и съемочным площадкам… Да, у меня есть отношения. И не один год уже», — сообщала актриса. После этого поклонники заподозрили, что роман Кристины начался еще в тот период, когда она была замужем за Харламовым.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия

gallery icon
36