фото: Instagram
"Как можно быть такой?!": муж наорал на Леру Кудрявцеву, которая поступила, как "тупенькая блондинка"
Российские звезды
11 ноября 2021 г., 13:27

"Как можно быть такой?!": муж наорал на Леру Кудрявцеву, которая поступила, как "тупенькая блондинка"

Otkrito.lv

Телеведущая Лера Кудрявцева попала в неловкую ситуацию в аэропорту «Шереметьево» в Москве. Накануне звезда возвращалась на родину из Майами, где провела недельный отпуск. По ее словам, 11 часов без сна в самолете и разница во времени на время превратили ее в ту самую «тупенькую» блондинку из анекдотов. Правда смешно, возможно, было одной Кудрявцевой.

По дороге домой звездной пассажирке позвонили сотрудники аэропорта и попросили вернуться - оказалось, что ведущая увезла с собой чужие вещи. Заглянув в багажник своего авто, Лера обнаружила, что там действительно лежат чемоданы двух незнакомых ей мужчин - неких Дмитрия и Ивана. «...это же только в кино так может быть... Нет! Это моя тупая башка схватила чемоданы, не проверив бирки! Я опаздываю на съемки, не спала, чемоданы чужие, муж орет - как так можно быть такой», - поделилась Кудрявцева в своем микроблоге в Instagram.

Супруг ведущей решил проблему, договорившись с хозяевами чемоданов об обмене, а некоторые подписчики поддержали Макарова и посочувствовали Дмитрию и Ивану, чьи сумки «скоммуниздила», по ее собственным словам, Кудрявцева. «Вот и я прикинула ситуацию на себя… Обычно Москва - стыковка, пересадка и без чемодана… кошмар», «Мужа не ругайте, его можно понять, такая рассеянная жена…», «Лера, дорогая, ну неужели свои такого же цвета?», - пишут в комментариях.

Сама же Лера, как и многие ее коллеги, появившиеся в комментариях, ситуацию восприняли с юмором, отметив, что пострадавшие пассажиры звезду точно простят, тем более что ее чемоданы были точно такого же цвета, формы и марки, сообщает eg.ru.

Лера Кудрявцева и ее муж Игорь Макаров

gallery icon
29