фото: Instagram
"Галкин - лучший муж": экс-домработница Пугачевой - о ее семье и детях
Российские звезды
9 ноября 2021 г., 20:31

"Галкин - лучший муж": экс-домработница Пугачевой - о ее семье и детях

Otkrito.lv

Имя Людмилы Дородновой знают практически все представители шоу-бизнеса. Недавно отметившая свой 80-й день рождения женщина 26 лет отработала домработницей у Аллы Борисовны, а после ушла к ее бывшему супругу - Филиппу Киркорову.

За время работы у примадонны, Людмила Ивановна не только занималась хозяйством, но и нянчилась сначала с дочерью Пугачевой Кристиной, а после и с ее внуком Никитой Пресняковым, пишет wday.ru.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2021 году

gallery icon
64

"Когда я пришла к Алле, Кристине было восемь лет. Ее в основном воспитывала бабушка — мама Аллы. Это была очень хорошая женщина — работала учительницей, сама тоже пела. Но и мне доводилось заниматься Кристиной — возила ее в школу, забирала оттуда", — с улыбкой на лице вспоминает Дороднова.

Празднование 8-летия детей Пугачевой и Галкина

gallery icon
15

Хоть Людмила Ивановна и перестала работать у Аллы Борисовны в 2005 году, она все равно старается поддерживать связь и следит за ее жизнью в соцсетях. Так экс-домработница очень любит наблюдать за маленькими детьми Пугачевой и Галкина — Гарри и Лизой.

"Лиза так танцует! Такое впечатление, что она с рождения была артисткой. Включишь телефон и можешь бесконечно смотреть на это семейство, этих детишек и никогда это тебе не надоест! Галкин — самый лучший муж из всех, что были у Аллы. Он действительно оказался умным и талантливым во всем!", — выразила восхищение в интервью.