фото: Instagram
"Это произойдет в следующем году": заморозившая яйцеклетки Семенович готовится стать мамой
Российские звезды
27 октября 2021 г., 10:26

"Это произойдет в следующем году": заморозившая яйцеклетки Семенович готовится стать мамой

Otkrito.lv

Певица Анна Семенович заявила, что намерена родить своего первого ребенка в следующем году. По словам артистки, она последовательно идет к своей цели — обрести наконец счастье в материнстве. И возраст (экс-солистке группы «Блестящие» 41 год) ее не пугает.

По мнению Семенович, современная медицина позволяет женщинам планировать беременность и в 35, и в 40, и даже в 50 лет, если так им угодно, а общественное мнение о том, когда «положено» заводить детей обществу лучше оставить при себе. Недавно Анна Семенович заморозила яйцеклетки и теперь не боится того, что время уходит.

«Это было первым шагом к моей мечте — стать мамой. Думаю, это произойдет в следующем году. Я хочу выносить ребенка сама, но если не получится, могу прибегнуть к услугам суррогатной мамы. Я хочу сказать, что в наше время возможно все и в любом возрасте. Во всем мире, в Голливуде многие люди рожают после 40 лет. Все у нас будет хорошо, главное желание. Я не буду придумывать имя сыну или дочке заранее. Когда увижу своего ребенка, сразу пойму, какое имя моему малышу или малышке подойдет», — делилась Анна.

По материалам 5-tv.ru, 7days.ru.

Анна Семенович в Египте в марте 2021 года

gallery icon
17

Анна Семенович в Instagram в 2019 году

gallery icon
61