фото: COVI
Помощница 84-летней Эдиты Пьехи рассказала, почему певица живет в затворничестве
Российские звезды
26 октября 2021 г., 13:27

Помощница 84-летней Эдиты Пьехи рассказала, почему певица живет в затворничестве

Otkrito.lv

В последнее время 84-летняя Эдита Пьеха редко появляется на публике. В начале этого года в программе "Привет, Андрей!" певица заявила, что "устала от сцены". Несколько месяцев назад ее внук Стас Пьеха сообщил в интервью YouTube-каналу "Алена, блин!", что у артистки проблемы с ногами.

Сейчас Эдита Пьеха живет в своем доме под Петербургом. Из-за сложной эпидемиологической обстановки певица никуда не выезжает и гостей не принимает, уточнила ее представитель. "Живет как все, переживает за страну, за коронавирус, смотрит телевизор, выходит на воздух, когда погода хорошая. Нормально все, нормально. Согласно возрасту, погоде и обстановке, все хорошо", - рассказала m24.ru помощница Пьехи Нина Чувашова.

Дома артистка не поет, зато часто смотрит записи своих выступлений. "Многое сейчас выкладывают в интернете, поэтому мы включаем, она с удовольствием смотрит старые записи и говорит: "О, хорошо пела", – рассказывает Чувашова.

По ее словам, пока о возвращении певицы на сцену не может быть и речи. "Насчет возвращения на сцену мы с ней даже не говорим, поскольку после 60 лет надо сидеть дома из-за коронавируса", – подчеркнула представитель артистки.

Эдита Пьеха с дочерью Илоной Броневицкой и внуком Стасом Пьехой в Юрмале в 2016 году

gallery icon
54