фото: Sputnik/Scanpix
Светлана Светличная нашлась. И ее местонахождение всех удивило
Российские звезды
26 октября 2021 г., 11:24

Светлана Светличная нашлась. И ее местонахождение всех удивило

Otkrito.lv

Сообщалось, что Светлана Светличная пропала без вести — актриса не выходила на связь с 21 октября. Вчера родственники актрисы обратились в полицию. К поискам звезды также подключился спасательный отряд.

В ночь на 26 октября к поискам актрисы присоединился отряд «Лиза Алерт». Более 40 добровольцев расклеили листовки в трех административных округах Москвы. Как отметили волонтеры, 81-летняя Светличная могла быть дезориентирована (артистка страдает деменцией).

Актриса Светлана Светличная

gallery icon
6

Пропажу артистки заметили ее родные, которые и забили тревогу. Говорят, перед исчезновением Светличная жаловалась на плохое самочувствие. Волонтеры круглосуточно обзванивали медицинские учреждения Москвы.

Однако мнеджер актрисы Сергей Рублев вчера опроверг информацию о том, что она пропала. Ему, по его словам, не поступало никаких «тревожных звонков» и информации о том, что Светличная вышла из дома и исчезла. «Родственники ее навещают, но она может куда-то положить телефон, не видеть, что ей звонят: бывает все. Она живет «в своем мироощущении», как это бывает у пожилых», — объяснил он. Актер Иван Николаев, которого называют другом Светличной, также утверждал, что она не пропала, а «переехала ближе к родственникам и не хочет об этом разговаривать».

Сегодня стало известно, что Светличная нашлась. Актриса жива и здорова, участвует в съемках одного из ТВ-шоу, сообщил источник 5-tv. Этот факт порядком удивил ее поклонников и всех тех, кто переживал. Однако они рады, что с артисткой все хорошо.

По материалам starhit.ru, fontanka.ru.