фото: ZUMAPRESS.com
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с тремя детьми были замечены в лондонском аэропорту
Мировые звезды
24 октября 2021 г., 15:21

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с тремя детьми были замечены в лондонском аэропорту

Otkrito.lv

Герцог и герцогиня Кембриджские попали в объективы камер возле ВИП-зала Windsor Suite в аэропорту Хитроу в Лондоне. Вместе с детьми монаршая пара вышла из автомобиля в сопровождении службы безопасности и отправилась в здание воздушного вокзала. Скорее всего, принц Уильям и его супруга решили сделать небольшой перерыв и провести отпуск за границей.

Кейт Миддлтон и принц Уильям увезли своих троих детей в отпуск за границу, сообщает joinfo.com. На снимках, которые попали в Сеть, можно увидеть, как будущий монарх достает из багажника автомобиля сумки и рюкзаки возле терминала, предназначенного для королевской семьи и знаменитостей.

Скорее всего, поездка Кембриджей приурочена к окончанию первой половины учебного семестра в школе у детей. Напомним, что принц Джордж и принцесса Шарлотта учатся в элитной школе Томаса Баттерси, а принц Луи посещает детский сад Уиллкока в Южном Кенсингтоне.

На новых фотографиях можно увидеть Кейт Миддлтон в длинном голубом платье от одного из ее любимых брендов. Мама троих детей дополнила неформальный образ белыми кроссовками. Тем временем принц Уильям надел голубой джемпер и темно-синие брюки.

У каждого был свой багаж, а старшие дети с радостью помогали родителям нести сумки, когда вся семья направилась в аэропорт. Няня монаршей пары Мария Тереза Туррион Борралло также присоединилась к ним на отдыхе.

Принц Филипп с внуком принцем Джорджем и внучкой принцессой Шарлоттой

gallery icon

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям провожают принцессу Шарлотту и принца Джорджа в школу 5 сентября 2019 года

gallery icon