фото: Instagram
Двое из ларца: Дарья Мороз с 11-летней дочкой сделали цветные окрашивания
Российские звезды
20 октября 2021 г., 19:16

Двое из ларца: Дарья Мороз с 11-летней дочкой сделали цветные окрашивания

Otkrito.lv

Звезда сериала "Содержанки" Дарья Мороз опубликовала на своей странице в Instagram cерию снимков, на которых запечатлелась вместе со своей дочерью Анной. На фото обе продемонстрировали новые образы.

11-летняя дочь Дарьи Мороз от Константина Богомолова решилась на кардинальные смены имиджа, поэтому знаменитая мама отвела ее к своему стилисту, который уже много лет отвечает за красоту волос знаменитости, пишет wday.ru. Анне сделали ультракороткую стрижку боб-каре и мелирование: платиновые волосы девочки теперь дополняет космический оттенок сине-голубого цвета.

Ведущая актриса МХТ им. Чехова решила поддержать ребенка и тоже «освежила» свой образ. К привычному фирменному пепельному блонду Мороз добавила голубые пряди. В комментариях подписчики разделились на два лагеря. Одни отметили стиль и смелость звездной четы и подчеркнули, что юная Анна все больше становится похожа на маму.

Как сестренки», «Какие стильные, похожи как две капли», «Ну Анна, ну роковая женщина растет! Взгляд огонь! Образы получились крутые оба!», — пишут восторженные поклонники. Другие же, напротив, упрекнули Дарью в том, что она неправильно воспитывает дочь и многое ей позволяет в столь раннем возрасте. Не рановато красоту наводить? Лицо детское прелестное, зачем красить глаза и волосы?», «И что будет потом? Зачем так баловать ребенка?», — обращаются фанаты к звезде.

Актриса Дарья Мороз

gallery icon
39