фото: Instagram
Бывший муж Ольги Бузовой  Тарасов завершил спортивную карьеру
Российские звезды
18 октября 2021 г., 22:54

Бывший муж Ольги Бузовой Тарасов завершил спортивную карьеру

Otkrito.lv

Дмитрий Тарасов в июле перешел в клуб "Велес", где намеревался продолжить карьеру. Были мысли у спортсмена и поиграть еще и на высоком уровне, но накануне стало известно, что экс-футболист "Локомотива" и "Рубина" завершил карьеру.

Сообщается, что после игры с «Торпедо» он собрал игроков по команде в ресторане на прощальную вечеринку в один из ресторанов в Домодедово, где находится тренировочная база клуба. Что заставило Тарасова закончить футбольную карьеру — пока секрет. Но есть несколько версий, пишет starhit.ru.

Коллеги по команде рассказали, что последние месяцы он был «поникший и демотивированный», хотя тренер «Велеса» остался доволен его спортивной формой и даже начал перестраивать игру под суперзвезду клуба. Правда, это не дало результата и 34-летнего полузащитника отправили на скамейку запасных. Там-то он и потерял всяческий интерес к игре и после этого заявил руководству о желании уйти из спорта.

Дмитрий Тарасов с семьей на Мальдивах в декабре 2020 года

gallery icon
18

Инсайдер также сообщил, что Тарасов не потеряется после завершения карьеры. Ему постоянно поступают предложения от блогеров и из мира шоу-бизнеса, где он желанный гость в различных шоу и тв-эфирах. Кроме того, бывший муж Ольги Бузовой неплохо зарабатывает на рекламе — у него есть контракт со спортивными брендами, а также посты в личных социальных сетях. Учитывая количество подписчиков, которое перевалило за миллион, одна публикация может стоить от 600 до 3000 евро в зависимости от контента.

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon
29