фото: Instagram
"Дельфина" разнесло: фото резко постаревшего Николаева ужаснуло поклонников
Российские звезды
16 октября 2021 г., 14:38

"Дельфина" разнесло: фото резко постаревшего Николаева ужаснуло поклонников

Otkrito.lv

61-летний композитор и певец Игорь Николаев долгие годы умудрялся держать марку моложавого красавца. В свое время от его внешности сходила с ума немало поклонниц, но все хорошее когда-то кончается.

Брак с молодой певицей Юлией Проскуряковой действительно пошел певцу и композитору на пользу. Наличие прекрасной супруги и маленькой дочери придавало Игорю Николаеву дополнительные силы. Но даже столь серьезный стимул не может конкурировать с таким понятием как биологический возраст. По мнению интернет-пользователей, в последнее время златовласый певец стал стремительно стареть и набирать лишние кг, пишет eg.ru.

Особенно изменения, затронувшие лицо и фигуру музыканта, видны благодаря его последней публикации. В своем личном микроблоге Игорь Николаев разместил совместное фото с Николаем Басковым, которому сегодня исполнилось 45 лет. Так поклонники с удивлением обнаружили, что рядом с «золотым голосом России» запечатлен вовсе не их статный кумир, а некий располневший мужчина преклонных лет.

Семья Игоря Николаева в Юрмале летом 2021 года

gallery icon
10

Кое-кто из фанатов посетовал на то, что «дельфина» разнесло, но большинство критиков внешности Николаева пришли к более очевидному выводу. Как ни крути, а годы рано или поздно лишает наших любимцев их прежнего лоска и красоты. Впрочем, Игорь Николаев вряд ли уж так сильно печалится из-за собственной внешности, ведь в его жизни есть самое главное – поддержка любимой семьи.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова на "Новой волне"

gallery icon
20