фото: скриншот YouTube, Instagram
"Что стало с ее лицом?": в Сети обсуждают изменения во внешности Виктории Бекхэм
Виктория Бекхэм на экране и в Instagram
Мировые звезды
13 октября 2021 г., 15:26

"Что стало с ее лицом?": в Сети обсуждают изменения во внешности Виктории Бекхэм

Otkrito.lv

В Сети активно обсуждают новое появление на телевидении 47-летней Виктории Бекхэм. На днях дизайнер посетила шоу "Доброе утро, Америка", чтобы представить новые кремовые румяна своего бьюти-бренда. Однако внимание зрителей больше привлек не здоровый румянец на щеках супруги Дэвида Бекхэма, а изменения в ее лице.

Многие решили, что во время недавнего похода к косметологу Виктория Бекхэм переборщила с инъекциями филлеров в губы, и развернули целое обсуждение на эту тему в комментариях под выпуском шоу. "Что стало с ее лицом", "Пожалуйста, остановитесь с филлерами!", "Люблю Викторию, но то, что она сделала с губами, — это позор", "Боже мой! Ее губы выглядят ужасно! Почему женщины это с собой делают?", — обсудили вероятную бьюти-трансформацию Бекхэм интернет-пользователи.

фото: Elder Ordonez / SplashNews.com/ Vida Press

Не понравился людям и образ, который Виктория подобрала для похода на шоу. В студии дизайнер появилась в красном джемпере, заправленном в брюки горчичного цвета, после чего многие подписчики принялись сравнивать ее с Рональдом Макдональдом. Вики не стала остро реагировать на критику и даже высмеяла это сравнение в своих Stories, пишет spletnik.ru.

Виктория и Дэвид Бекхэм на церемонии жеребьевки Лиги чемпионов в Монако

gallery icon
18

Эволюция стиля Виктории Бекхэм

gallery icon
40