фото: скриншот YouTube, Instagram
Муж солистки группы "Винтаж" попал в страшное ДТП - сейчас он в реанимации
Российские звезды
11 октября 2021 г., 17:48

Муж солистки группы "Винтаж" попал в страшное ДТП - сейчас он в реанимации

Otkrito.lv

Журналистам удалось узнать о трагедии, произошедшей в семье солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой. Муж звезды Кирилл Сыров попал в серьезное ДТП. Бизнесмен был на мотоцикле, и после аварии был экстренно госпитализирован. Сейчас супруг Плетневой находится в реанимации.

Сама Анна узнала об аварии во время своего концерта. Завершив выступление, она не стала выходить к ожидающей ее публике, а сразу отправилась к Сырову. Позже Плетнева извинилась перед поклонниками в разделе Stories на своей странице в Instagram. Судя по поведению Анны, она разбита и шокирована случившемся, пишет eg.ru. «Дорогие друзья, всем доброе утро. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто вчера был со мной на концерте. Простите, пожалуйста, что не вышла. Я знаю, что вы ждали меня», — обратилась Анна Плетнева к фанатам, подтвердив, что ее муж находится в реанимации.

фото: скриншот YouTube

Напомним, что Анна Плетнева и Кирилл Сыров официально зарегистрировали отношения в 2005 году. Избранник артистки является совладельцем фирмы «Валента», одной из самых крупных фармакологических компаний в России. У Плетневой и Сырова подрастают двое наследников — дочь Мария и сын Кирилл.

Отметим, что не так давно Кирилл также заставил свою звездную жену переживать из-за его здоровья. В апреле Анна рассказывала о том, как бизнесмен тяжело переболел коронавирусом. Легкие Сырова были поражены на 80%, и врачи не могли гарантировать, что он сможет выжить.

Причем поначалу казалось, что Кирилл легко переносит заболевание. Муж Плетневой лечился дома, пока ему резко не стало хуже. Только тогда супруги решили обратиться к врачам. 

Анна Плетнева в Instagram

gallery icon
103