фото: Instagram
"Подсела" на омоложение: Татьяна Буланова показала, что сделал с ней лазер косметолога
Российские звезды
10 октября 2021 г., 21:13

"Подсела" на омоложение: Татьяна Буланова показала, что сделал с ней лазер косметолога

Otkrito.lv

Фанаты исполнительницы самых жалостливых песен на российской эстраде давно отмечают, что она не выглядит на свои годы. Булановой уже "стукнуло" 52, а на вид ей можно дать от силы сорок.

При этом певица категорически утверждает, что не встречалась со скальпелем пластического хирурга. В чем же секрет ее подтянутого овала лица и почти полного отсутствия даже мелких морщин?

Сама Буланова признается, что регулярно пользуется услугами грамотного косметолога. Просто не столь радикальными, как перекрой и подтяжки лица. Певица несколько раз делала уколы красоты, подправила форму губ, а теперь поделилась и подробностями своей любимой косметической процедуры.
В своем Instagram-аккаунте исполнительница поделилась, что уже "подсела" на так называемое лазерное 5D-омоложение: "Люблю эту процедуру и делаю ее уже не первый год. От эффекта я восторге!"

Что ж, если результат в буквальном смысле налицо, похоже, эта замысловатая технология Булановой подходит. Вот что она сама рассказывает о впечатлениях от очередного посещения косметологической клиники: "Действительно, уже на следующий день все проходит. Кожа выглядит увлажненной и сияющей, выравнивается тон и разглаживаются морщинки. Сама процедура проходит совсем безболезненно и длится около часа. Это как раз то, что мне нужно — быстро, не больно и классный результат", сообщает eg.ru.