фото: кадр из шоу
Устроившая некрасивую склоку Роза Сябитова шокировала участников шоу "Звезды в Африке"
Российские звезды
10 октября 2021 г., 20:03

Устроившая некрасивую склоку Роза Сябитова шокировала участников шоу "Звезды в Африке"

Otkrito.lv

Некоторое время назад 59-летняя телеведущая Роза Сябитова отправилась на съемочную площадку шоу «Звезды в Африке». Уже в первые часы своего пребывания на проекте самая известная российская сваха успела устроить скандал. Во время завтрака она грубо общалась с остальными, нахамив сразу нескольким участникам. Ведущая шоу «Давай поженимся!» с набитым ртом заявила, что она происходит «из народо-крестьянского слоя», после чего уведомила остальных, что не собирается ничего готовить.

«Смотрите, я самая старшая из вас. Но это совершенно не значит, что как мама (и, потенциально, бабушка), я буду готовить. Я готовить не буду. Просто сразу хочу обозначить, без обид», — агрессивно заявила звезда.

Другие участники шоу только недоуменно переглядывались. На передаче «Давай поженимся!» репутацию главной склочницы имеет Лариса Гузеева, а Роза Сябитова обычно ведет себя более спокойно, пишет eg.ru.

По мнению Анны Хилькевич, Роза Раифовна захотела сразу каким-то образом поставить себя выше других ребят, добиться того, чтобы ее уважали, однако переборщила с напором и агрессией. По мнению актрисы, это может быть способом защиты. Любопытно, что даже после первого конфликта с другими участниками Сябитову не удалось утихомирить. Она внезапно набросилась на самую юную участницу проекта, 19-летнюю звезду TikTok Юлию Гаврилину. В конфликт даже вмешалась Хилькевич, которая спросила у телеведущей: «Вы взрослый человек, зачем играете в эти игры?» За глаза участники уже успели окрестить Розу Раифовну «боевой бабкой». «А давайте я буду решать, как вам отвечать. Я же не могу отвечать, как вы хотите», — огрызнулась Сябитова.

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60