Лиза Арзамасова показала, как с малышом на руках приходит в форму после родов
Российские звезды
10 октября 2021 г., 13:47

Лиза Арзамасова показала, как с малышом на руках приходит в форму после родов

Otkrito.lv

Пока супруг Илья Авербух занят на "Ледниковом периоде", Лиза заботится о маленьком сыне. В перерывах между домашними хлопотами актриса не упускает возможности лишний раз заняться спортом. Ведь совсем недавно она впервые вышла на сцену после родов, и ей нужно быть в хорошей форме.

Звезда "Папиных дочек" решила совместить приятное с полезным. Взяв почти двухмесячного Льва на руки, она выполняет легкую разминку. Свой досуг 26-летняя артистка назвала "продуктивным и нежным вечером".

Кстати, присутствие 47-летнего супруга тоже ощущается. Правда, в виртуальном формате. "Прямо сейчас вместе с Левушкой смотрим выпуск "Ледникового периода" на Первом канале, поддерживаем Илью и всю команду проекта", — делится актриса в личном блоге, пишет "СтарХит".

Напомним в начале октября артистка впервые вышла на сцену после родов. Девушка поделилась впечатлениями от сыгранного спектакля: "Это был первый спектакль после рождения малыша. "Осознала две вещи: во-первых, такого перерыва в выходах на сцену (исключая всеобщий карантин) у меня не было с восьмилетнего возраста. Во-вторых, это оказался очень особенный для меня материал: я его репетировать начала в положении, им же закончила прошлый театральный сезон. И вот сейчас впервые "налегке" играю".

Беременная Лиза Арзамасова

gallery icon
14

Выходы Елизаветы Арзамасовой в свет

gallery icon
9