фото: Instagram
"Летом в шубе, зимой в трусах": над странным видео Волочковой с ее новым любовником снова посмеялись
Российские звезды
4 октября 2021 г., 17:25

"Летом в шубе, зимой в трусах": над странным видео Волочковой с ее новым любовником снова посмеялись

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова всегда говорила, что обожает мужское внимание и охапки роз. В былые времена приму буквально забрасывали цветами, но со временем ряды желающих воздать должное красоте Анастасии сильно поредели. Но стоит отметить, балерина продолжает пытаться держать марку горячей светской львицы, хотя на сегодняшний день ее красотой восхищаются отнюдь не миллионы.

Желая в очередной раз похвастаться вновь обретенным женским счастьем, Волочкова устроила странные пляски с новым любовником. Блондинка, чьи движения выглядели подозрительно дерганными, облачилась в крохотные шортики и маечку без рукавов, в то время, как ее новый «Олег» предпочел более осенний вариант - теплый свитер и джинсы, пишет eg.ru.

Скорее всего, Анастасия Волочкова еще несколько месяцев будет нагнетать интригу вокруг его личности, а, быть может, даже начнет возить по курортам. Впрочем, мужчине еще предстоит пройти немало тестов на профпригодность, прежде чем он станет участником знаменитых пляжных фотосессий Анастасии. «Опять блохастого с улицы подобрала… ну, это ненадолго, около годика поест за ее счет потом свалит, как и все»; «Холодно же в таком костюмчике на улице»; «В этот раз аж целую половину спины с рукой и половину ноги ухажера показала. Так счастлива, так счастлива! Давай уже садись своим шпагатом ему на шею!»; «Вечный костюмчик…»; «Загадка: летом в шубе - зимой в трусах. Кто это?»; «Видимо, сегодня у мистера Х выходной, сутки через двое опять в любимый супермаркет на работу», - высказались подписчики артистки.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22