фото: Instagram
"Лежит в кислородной маске": состояние Ларисы Гузеевой ухудшилось
Российские звезды
3 октября 2021 г., 12:22

"Лежит в кислородной маске": состояние Ларисы Гузеевой ухудшилось

Otkrito.lv

В конце сентября Лариса Гузеева попала в больницу в тяжелом состоянии. Артистка заразилась Covid-19. Сообщается, что звезде с каждым днем становится только хуже.

Если же несколько дней назад 62-летняя Лариса Гузеева общалась с поклонниками и делилась снимками из больничной палаты, то сейчас она на связь не выходит, пишет starhit.ru. Как оказалось, самочувствие актрисы ухудшилось, врачи буквально борются за ее жизнь. «Ее состояние ухудшается каждый день. Она лежит в кислородной маске. У нее коронавирус, естественно, остался», — сообщили в окружении Ларисы Андреевны.

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon

У ведущей передачи «Давай поженимся!» на Первом канале также плохие результаты КТ. «Поражены оба легких на семь процентов. Это мало, но с каждым днем показатель растет», — говорили знакомые звезды. Незадолго до госпитализации актриса отдыхала в Крыму. Там Гузеева также прошла лечение в оздоровительной клинике. По слухам, артистка хотела избавиться от лишних килограммов, поэтому сидела на жесткой диете и принимала ледяные ванны. «Мы та старая актерская школа, когда для роли можем наголо побриться, набрать вес или наоборот, похудеть. Это часть профессии», — делился близкий друг ведущей Эвклид Кюрдзидис в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.