фото: Instagram
Недавно родившая Лиза Арзамасова уже вышла на работу
Российские звезды
2 октября 2021 г., 15:25

Недавно родившая Лиза Арзамасова уже вышла на работу

Otkrito.lv

Спустя полтора месяца после родов Лиза Арзамасова впервые сыграла в спектакле. Еще в августе актриса заявляла, что не намерена засиживаться в декрете.

Артистка поделилась впечатлениями от первого выхода на сцену после появления на свет сына в соцсетях: «Это был первый спектакль после рождения малыша. «Осознала две вещи: во-первых, такого перерыва в выходах на сцену (исключая всеобщий карантин) у меня не было с моих восьми лет. Во-вторых, это оказался очень особенный для меня материал: я его репетировать начала в положении, им же закончила прошлый театральный сезон, и вот сейчас впервые «налегке» играю».

Как пишет starhit.ru, звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и продюсер ледовых шоу Илья Авербух поженились в декабре прошлого года. 14 августа Арзамасова впервые стала мамой: супругу она родила сына, которого назвали Львом. У фигуриста уже есть сын Мартин от брака с Ириной Лобачевой, который проживает вместе с ним.

Беременная Лиза Арзамасова

gallery icon


Авербух и Арзамасова познакомились во время съемок ледового шоу. По началу они общались просто как друзья, а затем между ними пробежала искра. При этом влюбленным удавалось скрывать свой роман несколько лет от любопытных глаз. Лишь в прошлом году пару вместе заметил на отдыхе, и они подтвердили отношения.