фото: Legion-Media
Билли Айлиш прервала выступление, чтобы сделать замечание охранникам
Мировые звезды
27 сентября 2021 г., 9:34

Билли Айлиш прервала выступление, чтобы сделать замечание охранникам

Otkrito.lv

Очередной концерт Билли Айлиш запомнился организационными накладками. По сообщениям очевидцев, некоторые зрители были вынуждены покинуть зал из-за плохого самочувствия, также имели место другие инциденты. При этом команда охранников, в чьи обязанности входит поддержание порядка на мероприятии и предупреждение нарушений, по видимому, не предприняла активных действий для решения проблемы.

В результате сама Билли Айлиш, наблюдавшая за толпой с высоты декораций, была вынуждена обратиться к секьюрити в разгар выступления. Исполняя песню "Everything I wanted", между строчками певица громко сказала: "Охрана, почему вы не обращаете внимание?". После этого Билли указала на определенное место в толпе, где происходило что-то, вызвавшее ее беспокойство. "Нет, серьезно, - продолжила она, - У вас только одна работа, пожалуйста".

Певица Билли Айлиш на красных дорожках

gallery icon
23

Через некоторое время исполнительница снова отвлеклась от пения, чтобы на этот раз обратиться к публике. "Все хорошо? Вы в порядке?" - спросила она, на что толпа ответила громкими криками, пишет OK-magazine. В конечно итоге, несмотря на неожиданные сложности, Билли Айлиш назвала это выступление одним из своих "фаворитов", о чем написала в Instagram-аккаунте.

 

Певица Билли Айлиш

gallery icon
23