Российские звезды
22 сентября 2021 г., 14:28

Дочь Заворотнюк вышла из себя из-за слов Утяшевой о недоженщинах

Otkrito.lv

Гимнастка Ляйсан Утяшева заявила, что те, кто не умеет готовить, — недоженщины. По мнению спортсменки, каждая дама должна радовать избранника кулинарными изысками. Дочь Анастасии Заворотнюк с этим категорически не согласна.

25-летняя девушка поделилась своим негодованием в блоге. «Недавно видела отрывок интервью, где одна известная женщина говорит, что не готовят только «недоженщины». Мне эта фраза резанула слух. Я не считаю себя недоженщиной, но и готовить я при этом не люблю. Реально делаю это раз в месяц. Может реже. И то это что-то вроде отварных яиц», — написала Анна.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104

По ее словам, она постоянно заказывает еду. «Это экономит время, приносят ее буквально за 20 минут. Безумно вкусно, да и по цене получается то же самое, что и купить продукты в магазине. Поэтому абсолютно никакой надобности в готовке я не вижу», — делится Анна Заворотнюк.

Она также отметила, что нервничает, когда стоит у плиты. «Я жуткий перфекционист. Когда у меня что-то не получается, меня это тригерит. А готовлю я плохо, но в одном из моих пунктиков по жизни есть такой, что я хочу освоить этот навык, так же, как и вождение. Просто потому что он полезный, может пока он мне и не нужен, но мало ли когда-то понадобится», — рассуждает девушка.