фото: скриншот YouTube
Куда пропала тяжелобольная экс-жена Аршавина после скандальных откровений
Российские звезды
20 сентября 2021 г., 14:27

Куда пропала тяжелобольная экс-жена Аршавина после скандальных откровений

Otkrito.lv

Вот уже почти год бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса борется с аутоиммунным заболеванием. Женщина была частой гостьей ток-шоу, где рассказывала о своей беде, но с недавнего времени совершенно закрылась от публики.

После развода с супругом-футболистом на Алису Казьмину обрушились несчастья - обострилось аутоиммунное заболевание, да еще и бывшая свекровь подала на нее в суд с намерением выселить из особняка, в котором Казьмина и ее трое детей остались жить после развода. После многочисленных операций у Алисы случился перитонит, а следом женщина еще и подхватила коронавирус. В итоге у экс-супруги Аршавина даже начали появляться сильные пролежни, она с трудом передвигалась, пишет EG.ru.

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина

gallery icon
36

Обо всех своих проблемах Алиса рассказывала в социальных сетях, а также посещала различные ток-шоу, за которые ей, по всей видимости, неплохо платили. Однако вот уже месяц женщина не выходит на публику, ее микроблог в Instagram заброшен.

Месяц назад Аршавина сообщила своим подписчикам, что готовится к очередной операции, которая запланирована на сентябрь. Журналистам она отвечала, что готова сообщить подробности своего лечения за круглую сумму - 300 или даже 500 тысяч рублей (около 6 000 евро), сообщает журнал Day.ru. «Я на лечении нахожусь. На мне еще трое детей», - заявила Алиса.

Спустя пару недель представители СМИ снова решили поинтересоваться у Казьминой, как она чувствует себя сейчас и состоялась ли запланированная операция, однако Алиса общаться категорически отказалась. «Никаких комментариев», — отрезала экс-супруга Андрея Аршавина.

Большинство поклонников уверены, что все произошедшее с Казьминой - так называемый «бумеранг судьбы», который к ней вернулся, ведь когда-то именно ради нее ушел из семьи Аршавин, оставив беременную третьим ребенком Барановскую.

Бывшая семья Андрея Аршавина

gallery icon
73