фото: Instagram
Гарри и Лизе - 8 лет! Галкин показал, как начался праздничный день в его семье
Российские звезды
18 сентября 2021 г., 12:48

Гарри и Лизе - 8 лет! Галкин показал, как начался праздничный день в его семье

Otkrito.lv

Самые знаменитые двойняшки в мире шоу-бизнеса Лиза и Гарри сегодня празднуют 8-летие! Максим Галкин по традиции выложил видео, показав, как прошло утро в его семье. Шоумен снял детей на скрытую камеру!

Максим Галкин отметил, что недавно вернулся с гастролей. Не успел ведущий зайти в дом, как двойняшки окружили отца вниманием и даже пообещали вручить ему подарки. Максим был удивлен. Поскольку в субботу, 18 сентября, Лиза и Гарри отмечают день рождения. Значит, подарки полагались им. Но дети Пугачевой и Галкина решили иначе, пишет teleprogamma.pro.

фото: Instagram

Лиза вручила папе от них с братом картину-натюрморт из пластилина. Наследница артиста отметила, что свой подарок Примадонна получила ранее. Также малышка похвасталась подарком для ее брата Гарри. Лиза порадовала брата рисунком домика, о котором он мечтает.

фото: Instagram

Гарри же вручил сестре букет роз и открытку с совместными фото. После этого именинники прочитали стихотворение про свое рождение.

«- У меня родился брат!
— У меня сестренка!
А прохожие твердят:
Сразу? Два ребенка?!
— Ну, постойте! Я ж один.
— Мне одной вниманье!
А они все говорят:
Два очарованья!», — прочитали хором Галкины.

Родители Лизы и Гарри остались в восторге от выступления и поздравили детей праздничным тортом. Как оказалось, подарки от родителей они получат позже. Днем семья отправится в магазин, где именинники сами смогут выбрать что хотят.

Дети Пугачевой и Галкина пошли во второй класс

gallery icon
7

Дети Пугачевой и Галкина пошли в первый класс

gallery icon
14