фото: Instagram
"Я сделаю то, от чего бежала всю жизнь": Оксана Самойлова приехала в Ухту к отцу, которого не видела 20 лет
Российские звезды
17 сентября 2021 г., 17:53

"Я сделаю то, от чего бежала всю жизнь": Оксана Самойлова приехала в Ухту к отцу, которого не видела 20 лет

Otkrito.lv

Оксана Самойлова никогда не могла похвастаться близкими отношениями с отцом. Брюнетка давно не общалась с родственником, но решила, что так больше продолжаться не может. На днях в ее социальных сетях появился интригующий пост.

«На этой неделе вы узнаете обо мне, наверное, больше, чем за все время в Instagram. Я сделаю то, от чего бежала всю жизнь. Последние полтора года я готовилась к этому внутренне, и вот моментик настал», — заинтриговала поклонников Оксана.

Долго хранить тайну брюнетке не удалось: в четверг в Сети появились фото Самойловой из Ухты. Как выяснилось, жена Джигана действительно решилась на откровенный разговор и примирение с отцом. При этом Оксана пока не делится подробностями о встрече, сообщает starhit.ru.

Напомним, что воспитанием Оксаны занималась мать, с которой у женщины до сих пор очень близкие отношения. А вот отец ушел из семьи, когда Самойловой было всего шесть лет. Это стало душевной травмой для будущей звезды Сети. Поэтому Оксана всегда старается ставить семью на первое место в списке приоритетов.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Турции в августе 2020 года

gallery icon

Оксана Самойлова в Instagram в 2019 году

gallery icon